设为首页 | 加入收藏| 手机WAP | 联系我们


返回首页

综合政务

临沂市人力资源和社会保障局

关于同意山东千广人力资源服务有限公司申请人力资源服务许可的批复

临人社字〔2018〕1号

[字号: ]  2018-01-08   阅读次数:356  来源:   

山东千广人力资源服务有限公司:
  你单位关于申请人力资源服务许可的报告等材料收悉。根据《山东省人力资源市场条例》等有关规定,经研究,并公示无异议后,同意你单位取得人力资源服务许可,许可业务范围为:职业介绍,人力资源供求信息的收集、整理、储存和发布,人力资源管理咨询,举办人力资源交流会。许可证有效期限为三年。

  
   
  临沂市人力资源和社会保障局           
  2018年1月2日                     


  (此件主动公开) 

       (联系科室:市人力资源开发服务管理办公室)

    返回    打印     关闭
临沂市人力资源和社会保障局 © 版权所有 鲁ICP备16014239号-1 鲁公网安备 37130202371491号
地址:临沂市北城新区北京路33号 邮编:276000