联系我们 | 网站地图

您现在的位置: 首页 > 快速通道 > 公务员考录 > 正文

返回首页

公务员考录

2018年临沂市考录公务员部分拟录用人员公示(二)

[字号: ]  2018-09-06   阅读次数:  来源:    

根据《2018年临沂市考试录用公务员公告》规定,结合各用人单位体检考察情况,现将2018年招考公务员部分拟录用人员(含参照公务员法管理单位录用工勤人员以外的工作人员)进行公示。公示时间5个工作日(9月6日—9月12日),如对公示人员有异议,可在公示期间通过电话、信函等方式反映。反映问题要用真实的姓名、联系电话和通讯地址,否则不予受理。咨询监督电话:(0539)8727576;邮编:276000。

附件:2018年临沂市考录公务员部分拟录用人员公示(二)


临沂市招考公务员工作办公室       

2018年9月6日                


2018年临沂市考录公务员部分拟录用人员公示(二)


序号

姓 名

性别

准考证号

招录部门

招录职位名称

1

王惠

1828116513

临沂市中级人民法院

审判执行辅助职位A(A类)

2

李玲

1828116802

临沂市中级人民法院

审判执行辅助职位A(A类)

3

周群

1828150524

临沂市中级人民法院

审判执行辅助职位A(A类)

4

宋月欣

1828120527

临沂市中级人民法院

审判执行辅助职位A(A类)

5

王婧

1828120919

临沂市中级人民法院

审判执行辅助职位A(A类)

6

龙雨

1828125911

临沂市中级人民法院

审判执行辅助职位B(A类)

7

霍希芳

1828124109

临沂市中级人民法院

审判执行辅助职位B(A类)

8

刘丹丹

1828116711

临沂市中级人民法院

审判执行辅助职位B(A类)

9

魏英鸽

1828124116

临沂市中级人民法院

审判执行辅助职位B(A类)

10

朱刚

1828120918

临沂市中级人民法院

法医职位(A类)

11

龚玉璐

1828151103

兰山区教育体育局

教育政策法规职位(A类)

12

王贝贝

1828121223

兰山食品药品监督管理所

药品监管执法职位(A类)

13

朱应召

1828312324

兰山区综合行政执法局

城市综合行政管理职位(本土优秀人才职位)(D类)

14

王文雪

1828394018

兰山区兰山街道办事处

村镇建设职位(C类)

15

侯晓欣

1828420509

兰山区兰山街道办事处

村镇建设职位(C类)

16

刘晓迪

1828341721

兰山区兰山街道办事处

村镇建设职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

17

王梦迪

1828401118

兰山区金雀山街道办事处

村镇建设职位(C类)

18

孟迪

1828240213

兰山区银雀山街道办事处

村镇建设职位(C类)

19

朱增光

1828331721

兰山区柳青街道办事处

村镇建设职位(C类)

20

周亮

1828291624

兰山区义堂镇人民政府

村镇建设职位(C类)

21

高帆

1828271823

兰山区义堂镇人民政府

村镇建设职位(C类)

22

王艺霏

1828342924

兰山区义堂镇人民政府

村镇建设职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

23

苗秀森

1828410427

兰山区方城镇人民政府

村镇建设职位(C类)

24

孙强

1828264012

兰山区方城镇人民政府

村镇建设职位(C类)

25

李辉

1828310103

兰山区方城镇人民政府

村镇建设职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

26

李安然

1828412608

兰山区汪沟镇人民政府

村镇建设职位(定向考录职位)(C类)

27

葛文晓

1828117811

兰山区食品药品稽查大队

药品监管执法职位(A类)

28

孙锴

1828250909

兰山区食品药品稽查大队

计算机管理与维护职位(C类)

29

李达

1828182810

兰山区安全生产监察大队

安监财务管理职位(B类)

30

李金刚

1828312801

兰山区安全生产监察大队

安全生产监督监察管理职位(本土优秀人才职位)(D类)

31

蒋钰莹

1828124521

兰山区人民法院

审判执行辅助职位(A类)

32

林远浩

1828350714

中共罗庄区委组织部

综合文秘职位(C类)

33

刘欣欣

1828363205

中共罗庄区委统战部

综合文秘职位(C类)

34

林雨

1828273001

罗庄区机构编制委员会办公室

行政管理职位(C类)

35

刘译阳

1828293819

罗庄区人民政府办公室

综合文秘职位(C类)

36

崔文静

1828161915

罗庄区经济和信息化局

工业经济管理职位(B类)

37

周莹

1828320428

罗庄区民政局

综合文秘职位(C类)

38

石宝珠

1828161905

罗庄区财政局

财务管理职位(B类)

39

凌霄

1828120904

罗庄区人力资源和社会保障局

法律事务职位(A类)

40

高淑群

1828401115

罗庄区事业单位监督管理局

综合文秘职位(定向考录职位)(C类)

41

季广鹏

1828342123

中共罗庄区委台湾工作办公室

综合文秘职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

42

叶静

1828115521

临沂市罗庄区人民法院

审判执行辅助职位(A类)

43

马晶晶

1828122004

临沂市罗庄区人民法院

审判执行辅助职位(A类)

44

周诗宇

1828423710

兰陵县机构编制委员会办公室

综合文秘职位(C类)

45

张馨元

1828142010

兰陵县财政局

综合文秘职位(C类)

46

姚兴九

1828182624

兰陵县经济贸易和信息化局

经贸管理服务职位(B类)

47

史运雪

1828261519

兰陵县人力资源和社会保障局

人力资源管理职位(C类)

48

王学成

1828152117

兰陵县综合行政执法局

行政管理执法职位(A类)

49

刘磊

1828200613

兰陵县交通运输局

综合文秘职位(C类)

50

宋天慧

1828140219

兰陵县卫生和计划生育局

财会管理职位(B类)

51

刘泽运

1828161108

兰陵县统计局

经济统计分析职位(B类)

52

季海军

1828151521

兰陵县鲁城市场监督管理所

市场监管执法职位(A类)

53

张奇

1828183616

兰陵县新兴市场监督管理所

市场监管职位(B类)

54

王善国

1828125027

兰陵县基层食品药品监督管理所

食品药品执法职位(A类)

55

魏雲宵

1828123228

兰陵县基层食品药品监督管理所

食品药品执法职位(A类)

56

廖善青

1828152213

兰陵县民族宗教事务局

民族宗教政策法规职位(A类)

57

邵露露

1828252816

兰陵县司法局

文字综合职位(C类)

58

王慧丰

1828282929

兰陵县卞庄街道办事处

三农服务职位(C类)

59

张智媛

1828410614

兰陵县卞庄街道办事处

三农服务职位(C类)

60

朱文恒

1828131501

兰陵县卞庄街道办事处

三农服务职位(C类)

61

赵旭

1828301905

兰陵县卞庄街道办事处

三农服务职位(C类)

62

袁海宁

1828232520

兰陵县大仲村镇人民政府

三农服务职位A(C类)

63

梁浩

1828240204

兰陵县大仲村镇人民政府

三农服务职位A(C类)

64

赵庆杰

1828310720

兰陵县大仲村镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)A(D类)

65

王明星

1828310920

兰陵县大仲村镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)B(D类)

66

王昊淼

1828210719

兰陵县矿坑镇人民政府

三农服务职位A(C类)

67

高飞

1828282325

兰陵县车辋镇人民政府

三农服务职位A(C类)

68

王家瑞

1828210511

兰陵县车辋镇人民政府

三农服务职位A(C类)

69

左胜卿

1828342207

兰陵县车辋镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)B(D类)

70

徐志鹏

1828262820

兰陵县下村乡人民政府

三农服务职位B(C类)

71

李东方

1828342109

兰陵县下村乡人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)B(D类)

72

宋振昌

1828281312

兰陵县鲁城镇人民政府

三农服务职位B(C类)

73

李金峰

1828311508

兰陵县鲁城镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

74

孔维克

1828301222

兰陵县尚岩镇人民政府

三农服务职位B(C类)

75

赵雪程

1828273915

兰陵县向城镇人民政府

三农服务职位B(C类)

76

程悦

1828223520

兰陵县向城镇人民政府

三农服务职位(定向考录职位)(C类)

77

彭振振

1828351729

兰陵县新兴镇人民政府

三农服务职位B(C类)

78

姜得沅

1828341311

兰陵县新兴镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)C(D类)

79

王晓明

1828310609

兰陵县新兴镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

80

吴泽昊

1828353212

兰陵县兰陵镇人民政府

三农服务职位C(C类)

81

王奔奔

1828310416

兰陵县兰陵镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)A(D类)

82

王涛

1828341724

兰陵县兰陵镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)C(D类)

83

胥兆虎

1828364918

兰陵县南桥镇人民政府

三农服务职位C(C类)

84

王梓霖

1828280816

兰陵县南桥镇人民政府

三农服务职位C(C类)

85

宋慧

1828311923

兰陵县南桥镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)C(D类)

86

高志浩

1828382921

兰陵县芦柞镇人民政府

三农服务职位D(C类)

87

韩松

1828391828

兰陵县长城镇人民政府

三农服务职位C(C类)

88

白云峰

1828343916

兰陵县长城镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)B(D类)

89

邢平远

1828341411

兰陵县长城镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

90

周峻生

1828411226

兰陵县庄坞镇人民政府

三农服务职位D(C类)

91

蔡雨蒙

1828320214

兰陵县磨山镇人民政府

三农服务职位D(C类)

92

邱全超

1828343804

兰陵县磨山镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)C(D类)

93

尚玉超

1828310224

兰陵县磨山镇人民政府

三农服务职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

94

崔亚平

1828251114

兰陵县神山镇人民政府

三农服务职位D(C类)

95

宋兴明

1828115017

兰陵县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

96

王迪

1828120803

兰陵县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

97

孙红

1828124416

兰陵县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

98

李汉珍

1828154008

兰陵县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

99

张文慧

1828116713

兰陵县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

100

刘璇

1828114719

兰陵县人民检察院

检察官助理职位(A类)

101

王计峥

1828152818

兰陵县人民检察院

检察官助理职位(A类)

102

刘森

1828210809

兰陵县安全生产监察大队

安全生产监管职位A(C类)

103

姜通

1828362120

兰陵县安全生产监察大队

安全生产监管职位B(C类)

104

岳秀花

1828274304

兰陵县安全生产监察大队

安全生产监管职位B(C类)

105

吴凡

1828191328

兰陵县安全生产监察大队

财务会计职位(B类)

106

王玥

1828162801

兰陵县旅游局

财务会计职位(B类)

107

卜彦钦

1828383520

兰陵县旅游局

区域旅游开发服务职位(C类)

108

王凌志

1828331007

兰陵县旅游局

区域旅游开发服务职位(C类)

109

马传真

1828271426

兰陵县规划局

城乡规划管理职位(C类)

110

孙晓艳

1828201806

兰陵县规划局

建设项目审批职位(C类)

111

张栋

1828423216

兰陵县规划局

建设项目审批职位(C类)

112

李艳

1828293809

兰陵县供销合作联合社

供销流通经营服务职位(C类)

113

张怡秋

1828292910

兰陵县水产局

综合文秘职位(C类)

114

张恒瑜

1828172001

中共莒南县纪律检查委员会

财务审查职位(B类)

115

李中超

1828200325

中共莒南县委老干部局

综合文秘职位(C类)

116

陈博

1828363529

莒南县发展和改革局

综合文秘职位(C类)

117

高义雷

1828292113

莒南县人民政府办公室

办公室综合事务管理职位(C类)

118

高晨希

1828222913

莒南县人民政府办公室

办公室综合事务管理职位(C类)

119

朱芳蕾

1828402613

莒南县经济贸易和信息化局

行业管理及安全检查职位(C类)

120

庄俊诚

1828411110

莒南县教育体育局

综合文秘职位(C类)

121

宋兆彩

1828231515

莒南县教育体育局

综合文秘职位(C类)

122

刘文玉

1828361421

莒南县民政局

计算机网络管理职位(C类)

123

柏美卉

1828183522

莒南县司法局

财务管理职位(B类)

124

张守艳

1828380626

莒南县司法局

综合文秘职位(C类)

125

李奕慧

1828363318

莒南经济开发区司法所

计算机网络管理职位(C类)

126

李龙

1828117010

莒南县文疃司法所

司法管理职位(A类)

127

王玉环

1828118024

莒南县岭泉司法所

司法管理职位(A类)

128

韩梅

1828190801

莒南县财政局

财务管理职位(B类)

129

林巧慧

1828182905

莒南县人力资源和社会保障局

经济管理职位(B类)

130

吕方

1828201202

莒南县住房和城乡建设局

综合文秘职位(C类)

131

昝秀秀

1828132907

莒南县交通运输局

综合文秘职位(C类)

132

吴尚

1828432204

莒南县水利局

水利水电工程管理职位(C类)

133

魏玉香

1828180713

莒南县水利局

财务管理职位(B类)

134

侍述浩

1828230616

莒南县农业局

综合管理职位(C类)

135

王艺蒙

1828381206

莒南县卫生和计划生育局

综合文秘职位(C类)

136

胡德霞

1828253712

莒南县大店镇食品药品监督管理所

食品检验监管职位(C类)

137

李昊璇

1828262709

莒南县涝坡镇食品药品监督管理所

药品检验监管职位(C类)

138

邵晨光

1828118004

莒南县文疃镇食品药品监督管理所

食品药品执法职位(A类)

139

李云锋

1828422606

莒南县政务服务中心管理办公室

综合文秘职位(C类)

140

鲁岩

1828180316

莒南县综合行政执法局

财务管理职位(B类)

141

聂筱然

1828121130

莒南县综合行政执法局

综合行政执法职位(A类)

142

王红娟

1828242601

莒南县岭泉镇人民政府

三农管理职位B(C类)

143

王越

1828384105

莒南县岭泉镇人民政府

三农管理职位B(C类)

144

佴庆林

1828360909

莒南县岭泉镇人民政府

三农管理职位B(C类)

145

于金富

1828381303

莒南县涝坡镇人民政府

三农管理职位B(C类)

146

史丽丽

1828421403

莒南县涝坡镇人民政府

三农管理职位B(C类)

147

季启超

1828380522

莒南县筵宾镇人民政府

三农管理职位A(C类)

148

崔晓禾

1828210101

莒南县洙边镇人民政府

三农管理职位A(C类)

149

曹翀

1828260604

莒南县筵宾镇人民政府

三农管理职位A(C类)

150

曹红红

1828383810

莒南县洙边镇人民政府

三农管理职位A(C类)

151

严凯

1828142609

莒南县坊前镇人民政府

三农管理职位C(C类)

152

王丽阳

1828364002

莒南县板泉镇人民政府

三农管理职位C(C类)

153

张皓

1828240420

莒南县石莲子镇人民政府

三农管理职位C(C类)

154

田坤亮

1828433619

莒南县道口镇人民政府

三农管理职位C(C类)

155

孙博茹

1828431919

莒南县十字路街道办事处

三农管理职位(C类)

156

杜慧

1828141003

莒南县十字路街道办事处

三农管理职位(C类)

157

方庆晓

1828210309

莒南县十字路街道办事处

三农管理职位(C类)

158

闫寒

1828423606

莒南县大店镇人民政府

三农管理职位D(C类)

159

何华东

1828231213

莒南县大店镇人民政府

三农管理职位D(C类)

160

曹西杰

1828253011

莒南县相沟镇人民政府

三农管理职位D(C类)

161

赵欢

1828220125

莒南县文疃镇人民政府

三农管理职位D(C类)

162

张福龙

1828391829

莒南县大店镇人民政府

三农管理职位(定向考录职位)(C类)

163

孙作桂

1828380812

莒南县石莲子镇人民政府

三农管理职位(定向考录职位)(C类)

164

徐晓雯

1828223202

莒南县相沟镇人民政府

三农管理职位(定向考录职位)(C类)

165

李玲

1828293717

莒南县文疃镇人民政府

三农管理职位(定向考录职位)(C类)

166

汲传有

1828340323

莒南县板泉镇人民政府

三农管理职位(本土优秀人才职位)(村书记)(D类)

167

孙运鑫

1828340414

莒南县板泉镇人民政府

三农管理职位(本土优秀人才)(大学生士兵)(D类)

168

陈明

1828342914

莒南县坊前镇人民政府

三农管理职位(本土优秀人才考录职位)B(D类)

169

邱绪龙

1828343304

莒南县筵宾镇人民政府

三农管理职位(本土优秀人才考录职位)B(D类)

170

韩永武

1828340124

莒南县道口镇人民政府

三农管理职位(本土优秀人才考录职位)B(D类)

171

高广仕

1828340730

莒南县十字路街道办事处

三农管理职位(本土优秀人才考录职位)A(D类)

172

陈颖

1828310311

莒南县洙边镇人民政府

三农管理职位(本土优秀人才考录职位)A(D类)

173

徐洁

1828341208

莒南县涝坡镇人民政府

三农管理职位(本土优秀人才考录职位)A(D类)

174

袁青松

1828341912

莒南县文疃镇人民政府

三农管理职位(本土优秀人才考录职位)A(D类)

175

庄绪芳

1828342621

莒南县石莲子镇人民政府

三农管理职位(本土优秀人才考录职位)A(D类)

176

杨伟光

1828312330

莒南县大店镇人民政府

三农管理职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

177

李振海

1828311111

莒南县石莲子镇人民政府

三农管理职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

178

姜彦竹

1828121819

莒南县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

179

鲁聪

1828151921

莒南县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

180

王世成

1828122812

莒南县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

181

王小静

1828242102

莒南县人民检察院

综合文秘职位(C类)

182

王菲菲

1828410903

中共莒南县委党校

教学综合事务管理职位(C类)

183

孙榕泽

1828211721

莒南县林业局

林业管理职位(C类)

184

倪超

1828381421

莒南县规划局

城乡规划建设职位(C类)

185

张悦

1828370414

莒南县畜牧局

办公室综合事务管理职位(C类)

186

王洪莹

1828161022

中共郯城县纪律检查委员会

财会管理职位(B类)

187

李勇

1828300618

中共郯城县委员会统一战线工作部

综合文秘职位(C类)

188

朱青

1828151907

中共郯城县委政法委员会

政法政策研究职位(A类)

189

杨冬

1828431223

中共郯城县委610办公室

综合文秘职位(C类)

190

刘伟宏

1828391422

中共郯城县委郯城县人民政府信访局

综合文秘职位(C类)

191

何阿慧

1828301925

郯城县民政局

综合文秘职位(C类)

192

冯英卓

1828383223

郯城县水利局

综合文秘职位(C类)

193

卞馨慧

1828430929

郯城县卫生和计划生育局

综合文秘职位(C类)

194

王硕

1828270819

郯城县民族宗教事务局

综合文秘职位(C类)

195

杜颖

1828153416

郯城县港上镇食品药品监督管理所

食品安全执法职位(A类)

196

孙宗帅

1828115703

郯城县红花镇食品药品监督管理所

药品安全执法职位(A类)

197

秦佳威

1828116015

郯城县泉源乡食品药品监督管理所

食品药品安全执法职位(A类)

198

陈晓奇

1828116917

郯城县综合行政执法局

综合行政执法职位(A类)

199

吴洁

1828160810

郯城县综合行政执法局

财会管理职位(B类)

200

刘坤鑫

1828350917

郯城县杨集镇司法所

综合文秘职位(C类)

201

孙欣

1828153329

郯城县花园乡司法所

司法行政职位(A类)

202

张浩

1828232815

郯城县郯城街道办事处

村镇建设职位(C类)

203

王波

1828365223

郯城县郯城街道办事处

村镇建设职位(C类)

204

高瑜

1828293806

郯城县郯城街道办事处

综合文秘职位(C类)

205

王倩

1828330628

郯城县郯城街道办事处

综合文秘职位(C类)

206

杨恒

1828363008

郯城县郯城街道办事处

财会管理职位(C类)

207

刘璐瑶

1828211612

郯城县郯城街道办事处

三农管理职位(定向考录职位)(C类)

208

颜恩星

1828342312

郯城县郯城街道办事处

市场监管职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

209

孙锐

1828343010

郯城县郯城街道办事处

市场监管职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

210

宋发达

1828252007

郯城县马头镇人民政府

综合文秘职位(C类)

211

尤文青

1828141821

郯城县马头镇人民政府

三农管理职位(C类)

212

郑艳茹

1828283012

郯城县马头镇人民政府

综合文秘职位(定向考录职位)(C类)

213

赵鹏程

1828260928

郯城县李庄镇人民政府

综合文秘职位(C类)

214

谢凡桂

1828391411

郯城县李庄镇人民政府

三农管理职位(C类)

215

吴龙

1828321412

郯城县李庄镇人民政府

村镇建设职位(C类)

216

于宁宁

1828133022

郯城县李庄镇人民政府

综合文秘职位(定向考录职位)(C类)

217

田新静

1828310227

郯城县李庄镇人民政府

安全生产职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

218

杜佩峰

1828222421

郯城县重坊镇人民政府

村镇建设职位(C类)

219

禚昌彪

1828370818

郯城县红花镇人民政府

村镇建设职位(C类)

220

马俊岭

1828362914

郯城县红花镇人民政府

综合文秘职位(定向考录职位)(C类)

221

张演胜

1828302009

郯城县杨集镇人民政府

综合文秘职位(定向考录职位)(C类)

222

吴天祥

1828340627

郯城县杨集镇人民政府

安全生产职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

223

赵芮

1828293602

郯城县港上镇人民政府

综合文秘职位(定向考录职位)(C类)

224

吴永青

1828340313

郯城县港上镇人民政府

专职人民武装干事职位(本土优秀人才职位)(D类)

225

邱海丽

1828341716

郯城县高峰头镇人民政府

安全生产职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

226

闫振昊

1828142811

郯城县花园乡人民政府

综合文秘职位(C类)

227

周洁

1828330520

郯城县花园乡人民政府

三农管理职位(C类)

228

姚文杰

1828432429

郯城县泉源乡人民政府

综合文秘职位(C类)

229

徐勤通

1828310524

郯城县泉源乡人民政府

安全生产职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

230

周洁

1828310413

郯城县胜利乡人民政府

安全生产职位(本土优秀人才考录职位)(D类)

231

张雪莹

1828115919

郯城县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

232

赵燕韩

1828152125

郯城县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

233

冯遵敬

1828124024

郯城县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

234

江山

1828125816

郯城县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

235

王美荣

1828125120

郯城县人民法院

审判执行辅助职位(A类)

236

刘宗红

1828363117

郯城县人民法院

综合文秘职位(C类)

237

徐婷婷

1828392802

郯城县人民法院

综合文秘职位(C类)

238

魏茂付

1828240603

郯城县人民法院

计算机与网络管理职位(C类)

239

茅佃聘

1828151403

郯城县人民检察院

检察官助理职位(A类)

240

张伸

1828124605

郯城县人民检察院

检察官助理职位(A类)

241

张淼

1828283325

中国共产主义青年团郯城县委员会

青少年服务职位(C类)

242

徐加龙

1828271213

郯城县中小企业局

科技管理职位(C类)

243

刘京京

1828232413

郯城县农业机械管理局

综合文秘职位(C类)

244

颜廷蕊

1828114825

郯城县劳动保障监察局

劳动保障监察执法职位(A类)

245

张瑶

1828150623

郯城县安全生产监察大队

安全监察执法职位A(A类)

246

徐环

1828117022

郯城县安全生产监察大队

安全监察执法职位B(A类)

247

刘洪武

1828125726

郯城县安全生产监察大队

安全监察执法职位B(A类)

248

徐娜娜

1828182522

郯城县安全生产监察大队

财会管理职位(B类)

 

    返回    打印     关闭

临沂市人力资源和社会保障局 © 版权所有 网站标识码 3713000005 鲁ICP备16014239号-1 鲁公网安备 37130202371491号
地址:临沂市北城新区北京路33号 邮编:276000  电话:053912333